Рекомендуем пользоваться браузерами MOZILA или OPERA
Если вам трудно запомнить адрес нашего сайта, вы можете Скачать нашу ЗАКЛАДКУ или Добавить в избранное Пятница, 2024/04/19, 01:21

Главная | Новый клип 30stm Hurricane,который не прошел цензуру....... - Форум | Регистрация | Вход
30 Seconds To Mars Azerbaijan Echelon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jaredka, TEDA  
Форум » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars » Новый клип 30stm Hurricane,который не прошел цензуру.......
Новый клип 30stm Hurricane,который не прошел цензуру.......
GefestionДата: Вторник, 2011/01/25, 18:14 | Сообщение # 1
Супер-марс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline

Клип группы 30 seconds to Mars «Hurricane» запретили
Джаред Лето сообщил на своем официальном сайте о том, что различные вещательные компании отказываются пускать в эфир клип группы 30 seconds to Mars «Hurricane» таким, какой он есть.
«Я хочу найти творческое решение этой проблемы, которое бы всех устроило». Далее Лето приводит письмо, где указано, какие фрагменты клипа не соответствуют этическим нормам. В основном всё из-за садомазахисткой тематики ролика.
Несколько фрагментов вообще должны быть вырезаны, иначе клип можно ставить в эфир только после 10 вечера. В целом сцены насилия и сексуальное содержание клипа вынуждает завысить временные ограничения этого ролика.

Но это было давно и уже без всяких проблем транслируют Клип *Уроган*. Смотрим и наслождаемся!

Там еще есть красивая леди. Оригинал - эти ребята :)
ВОТ КЛИП =)


мое сердце потеряно во мне
 
JaredkaДата: Среда, 2011/01/26, 21:32 | Сообщение # 2
ECHELON
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
ооох вы мальчики какие ничего не упустите)))лан не буду флудить...клип очень хороший хоть и клип зацензурили и многие телеканалы не хотели его транслировать но всё же как всегда ребята победили и клип транслируют по всем каналам))))хаа Марсы всегда рулят! всем удачного просмотра)

"PROVEHITO IN ALTUM"
 
Форум » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars » Новый клип 30stm Hurricane,который не прошел цензуру.......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SaBir graphics © 2024


Mirvari Banner Sistemi