Рекомендуем пользоваться браузерами MOZILA или OPERA
Если вам трудно запомнить адрес нашего сайта, вы можете Скачать нашу ЗАКЛАДКУ или Добавить в избранное Четверг, 2024/04/25, 14:06

Главная | Шеннон Лето-Shannon Leto(ударные) - Форум | Регистрация | Вход
30 Seconds To Mars Azerbaijan Echelon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jaredka, TEDA  
Форум » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars » Шеннон Лето-Shannon Leto(ударные)
Шеннон Лето-Shannon Leto(ударные)
JaredkaДата: Четверг, 2011/01/27, 02:04 | Сообщение # 1
ECHELON
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Шеннон Лето

Полное имя: Шэннон Кристофер Лето (Shannon Christopher Leto)

Цвет глаз: Карие

Знак зодиака: Рыбы

Шэннон родился в городе Боссер, штат Луизиана 9 марта 1970 года. У него есть младший брат Джаред и двое сводных братьев по отцу. Шэннон самостоятельно освоил игру на барабанной установке когда ему было 8 лет

Шэннон Лето играет на ударных в группе 30 Seconds to Mars, которую они с братом Джаредом основали в 1998 году. Шэннон практикуется с группой шесть-семь часов в день. В интервью с журналом «Современный Барабанщик» (Modern Drummer) в феврале 2006 года, он сказал: «Репетиции значительно способствовали укреплению моей выносливость и сделали мою игру более точной². Шеннон так же заметил, что предпочитает инструментальное исполнение, и экспиременты с электроникой группа проводит самостоятельно.

Боб Ерзин, который помог продюссировать первый альбом 30 Seconds to Mars как-то заметил: «Шэннон наиболее изобретательный барабанщик, с которым мне приходилось работать. Он не удовлетворяется обычным добавление ритма; его ударные проигрыши это полноценная часть общей гармонии в записи. Он так же замечательно играет на живых выступлениях и за ним приятно наблюдать. Он играет с такой энергии, что она просто гипнотизирует».
Шеннон считает, что музыка 30 Seconds to Mars полна грандиозности Pink Floyd и энергии Sex Pistols. Свое влияние так же оказали «The Cure», первые два альбома Metallica, Led Zeppelin, The Who, ранние Police и Steely Dol.

Однажды Шэннона спросили: «Каково это, когда твой брат возглавляет группу?» На что он ответил: "Это скорее помогает, чем мешает мне. Находясь в одной группе с братом мы говорим на одном языке, мы знаем друг друга действительно хорошо, у нас одни и те же цели в музыке, и мы прикрываем друг друга. Я могу доверять ему. В
се это перевешивает негативные моменты, которых и так не много."

Шэннон появлялся в нескольких эпизодах сериа ла “Моя так называемая жизнь” (My So-Called Life), где играл его брат Джаред, еще до основания в 1998 году 30 Seconds to Mars. Вообще Шэннон отметился в трех фильмах вместе с Джаредом.

Полный же список фильмов, с участием Шэннона выглядит следующим образом:

1. Шоссе (2002) ... Kid #2 Highway

2. Любовь все меняет (2001) ... Sol Fan, в титрах не указан Sol Goode

3. Префонтейн (1997) ... Bar Patron Prefontaine

4. Моя так называемая жизнь (сериал) (1994 - 1995)) ... Shane My So-Called Life

Шэннон Лето так же играет на гитаре и на пианино. По его словам, ему крайне интересно постоянно учиться чему-то новому в искусстве музыки.

В интересы Шеннона так же входит профессиональная фотография. Он интересуется абстрактными искусствами и прогрессивным роком.

www.twitter.com/shannonleto[/size]

В тему будут выставляться только (подчеркиваю – только) новые медиа, несущие информативный характер.
Без восторженных возгласов, рыданий, упреков, обвинений и откровенного фанючества.
Воздержитесь от пикспама, иначе пост будет удален!Всем Спасибо!


"PROVEHITO IN ALTUM"
 
Форум » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars » Шеннон Лето-Shannon Leto(ударные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SaBir graphics © 2024


Mirvari Banner Sistemi